Губернаторский проект «Спорт – детям»: тутаевский лицей №1 получил инвентарь для занятий

Губернаторский проект «Спорт – детям»: тутаевский лицей №1 получил инвентарь для занятий

Опубликовал

Новый спортивный инвентарь для занятий физкультурой получил тутаевский лицей №1. Современное оборудование дети получили благодаря губернаторскому проекту «Спорт – детям», инициатором которого стал губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.

Для учеников лицея №1 привезли новые маты, футбольные и баскетбольные мячи, лыжные палки. Особенно рады они новой пневматической винтовке: после уроков многие ребята занимаются в спортивном объединении «Меткий стрелок» и готовятся к сдаче норм ГТО.

Всего по проекту «Спорт – детям» новое оборудование получат 338 школ во всех районах Ярославской области. Общая стоимость проекта – 45 миллионов рублей.

Перечень общеобразовательной организации Ярославской области, подавших заявки на приобретение спортивного инвентаря и оборудования для оснащения спортивных залов и сооружений

№ по МР Название ОО
Большесельского МР  
1 Бакунинская ООШ
2 Благовещенская СОШ
3 Большесельская СОШ
4 Вареговская СОШ
5 Высоковская ООШ
6 Дуниловская ООШ
7 Миглинская ООШ
8 Новосельская СОШ
Борисоглебского МР  
1 Андреевская СОШ
2 Березниковская ООШ
3 Борисоглебская СОШ № 1
4 Борисоглебская СОШ № 2
5 Вощажниковская
6 Высоковская СОШ
7 Ивановская СОШ
8 Краснооктябрьская СОШ
9 Юркинская ООШ
10 Яковцевская ООШ
Брейтовского МР  
1 Брейтовская СОШ
2 Гореловская ООШ
3 Покрово-Ситская СОШ
4 Прозоровская СОШ
Гаврилов-Ямского МР  
1 Великосельская СШ
2 Вышеславская ОШ
3 Ильинская ОШ
4 Митинская ОШ
5 Полянская ОШ
6 Пружининская СШ
7 Стогинская СШ
8 СШ № 1
9 СШ № 2
10 СШ № 3
11 СШ № 6
12 Шалаевская НШДС
13 Шопшинская СШ

 

Даниловский МР  
1 Горушинская НШ-ДС
2 Дмитриевская СШ
3 Макаровская СШ
4 НШ-ДС № 9
5 Покровская ОШ
6 Середская СШ
7 Скоковская СШ
8 Спасская СШ
9 СШ № 1
10 СШ № 2 им. В.И. Ленина
11 СШ № 12
12 СШ имени Мичурина
13 Тороповская ОШ
14 Трофимовская ОШ
Любимского МР  
1 Бармановская ООШ
2 Воскресенская ООШ
3 Ермаковская СОШ
4 Закобякинская СОШ
5 Любимская ООШ имени В.Ю. Орлова
6 Любимская СОШ
7 Филипповская ООШ
Мышкинского МР  
1 Богородская НШ-ДС
2 Коптевская ООШ
3 Крюковская ООШ
4 Мышкинская СОШ
5 Рождественская СОШ
6 Шипиловская ООШ
Некоузского МР  
1 Борковская СОШ имени И.Д. Папанина
3 Волжская СОШ
4 Воскресенская СОШ
5 Лацковская ООШ
6 Марьинская ООШ
7 Мокеевская СОШ
8 Некоузская СОШ
9 Октябрьская СОШ
10 Парфеньевская ООШ
11 Спас-Ильдинская ООШ
12 Шестихинская СОШ
Некрасовского МР  
1 Бурмакинская СОШ № 1
2 Бурмакинская СОШ № 2
3 Вятская СОШ
4 Диево-Городищенская СОШ
5 Левашевская СОШ
6 Некрасовская СОШ
7 Никольская СОШ
8 СОШ им. Н.А. Некрасова
9 СОШ им. Карла Маркса
Первомайского МР  
1 Всехсвятская ОШ
2 Козская СШ
3 Семеновская СШ
4 Скалинская ОШ
5 Первомайская СШ
6 Погорельская ОШ
7 Пречистенская СШ
8 Шильпуховская ОШ
Переславского МР  
1 Бектышевская ООШ
2 Берендевскаяя СОШ
3 Глебовская ООШ
4 Горкинская ООШ
5 Дмитриевская ОООШ
6 Дубковская СОШ
7 Ивановская СОШ
8 Курбинская СОШ
9 Купанская СОШ
10 Нагорьевская СОШ
11 Новская ООШ
12 Плещеевская НШ-ДС
13 Рязанцевская ООШ
14 Смоленская ООШ
15 Филимоновская ООШ
Пошехонский МР  
1 Белосельская СШ
2 Вощиковская ОШ имени А.И. Королева
3 Гаютинская СШ
4 Ермаковская СШ
5 Колодинская СШ
6 Кременевская ОШ
7 Покров-Рогульская СШ
8 Пятницская ОШ
9 СШ № 1
10 СШ № 2
11 Юдинская СШ
Ростовского МР  
1 Белогостицкая СОШ
2 Васильковская ООШ
3 Вахрушевская ООШ
4 Гимназия им. А.Л. Кекина
5 Дмитриановская СОШ
6 Ишневская СОШ
7 Карьерская ООШ
8 Кладовицкая ООШ
9 Коленовская СОШ
10 Лазарцевская НОШ
11 Марковская ООШ
12 Петровская СОШ
13 Поречская СОШ
14 Семибратовская СОШ
15 Скнятиновская ООШ
16 СОШ № 2
17 СОШ № 3
18 СОШ № 4
19 Татищевская ООШ
20 Угодичская ООШ
21 Хмельниковская СОШ
22 Чепоровская ООШ
23 «Школа имени Евгения Родионова»
24 Шуркольская СОШ
Рыбинского МР  
1 Арефинская СОШ
2 Болтинская СОШ
3 Глебовская СОШ
4 Ермаковская СОШ
5 Каменниковская СОШ
6 Ломовская СОШ
7 Милюшинская СОШ
8 Назаровская ООШ
9 НШ-ДС п. Юбилейный
10 НШ-ДС п. Красная Горка
11 Николо-Кормская СОШ
12 Октябрьская СОШ
13 Песоченская СОШ
14 Покровская ООШ
15 Середневская ООШ
16 Сретенская СОШ им. Батова
17 Тихменевская СОШ
18 Шашковская СОШ
Тутаевского МР  
1 Великосельская ОШ
2 Верещагинская ОШ
3 Емишевская ОШ
4 Константиновская СШ
5 Левобережная СШ
6 Лицей №1
7 НШ-ДС № 13 «Улыбка»
8 НШ-ДС № 16 «Солнышко»
9 НШ-ДС № 24 «Солнышко»
10 Никольская ОШ
11 Павловская ОШ им. А.К. Васильева
12 Першинская ОШ
13 Савинская ОШ
14 Столбищенская ОШ
15 СШ № 3
16 СШ № 4 «Центр образования»
17 СШ № 6
18 СШ № 7 имени адмирала Ф.Ф. Ушакова
19 Фоминская СШ
20 Чебаковская СШ
21 Ченцевская СШ
Угличского МР  
1 Гимназия № 1
2 Васильевская СОШ
3 Воздвиженская СОШ
4 Воскресенская ООШ
5 Головинская СОШ
6 Дивногорская ООШ
7 Заозерская СОШ
8 Ильинская СОШ
9 Клементьевская ООШ
10 Климатинская СОШ
11 Маймерская ООШ
12 Ниноровская ООШ
13 Ординская ООШ
14 Отрадновская СОШ
15 Плоскинская ООШ
16 Покровская ООШ
17 СОШ № 2
18 СОШ № 3
19 СОШ № 4
20 СОШ № 5 имени 63-го Угличского пехотного полка
21 СОШ № 6
22 СОШ № 7
23 СОШ № 8
24 Угличский физ.-мат. лицей
25 Улейминская СОШ
26 Юрьевская СОШ
Ярославский МР  
1 Ананьинская ОШ
2 Глебовская ОШ
3 Григорьевская СШ
4 Дубковская СШ
5 Иванищевская СШ
6 Ивняковская СШ
7 Карабихская СШ
8 Карачихская СШ
9 Козмодемьянская ОШ
10 Красноткацкая СШ
11 Кузнечихинская СШ
12 Курбская СШ
13 Леснополянская НШ имени К.Д. Ушинского
14 Лучинская СШ
15 Медягинская ОШ
16 Михайловская СШ
17 Мокеевская СШ
18 Мордвиновская СШ
19 НШ поселка Заволжье
20 Пестрецовская ОШ
21 Сарафоновская СШ
22 Спасская СШ
23 СШ имени Ф.И. Толбухина
24 СШ поселка Ярославка
25 Туношенская СШ имени Героя России Селезнева А.А.
26 Ширинская ОШ
г. Переславль-Залесский  
1 Гимназия
2 НШ № 5
3 ОШ № 3
4 СШ № 1
5 СШ № 2
6 СШ № 4
7 СШ № 6
8 СШ № 9
г. Рыбинск  
1 гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой
2 гимназия № 18 имени В.Г. Соколова
3 лицей № 2
4 ООШ № 14
5 ООШ № 15 им. Н.И. Дементьева
6 СОШ № 1 с углубленным изучением англ. языка
7 СОШ № 3
8 СОШ № 5
9 СОШ № 6 имени Л.И. Ошанина
10 СОШ № 10
11 СОШ № 11 имени С.К. Костина
12 СОШ № 12 им. П.Ф. Дерунова
13 СОШ № 16
14 СОШ № 17 имени А.А. Герасимова
15 СОШ № 20 имени П.И. Батова
16 СОШ № 21
17 СОШ № 23
18 СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына
19 СОШ № 26
20 СОШ № 27
21 СОШ № 28 имени А.А. Суркова
22 СОШ № 29
23 СОШ № 30
24 СОШ № 32 имени академика А.А. Ухтомского
25 СОШ № 35
26 СОШ № 36
27 СОШ № 43
28 СОШ № 44
29 Школа-интернат № 2 «Рыбинский кадетский корпус»
г. Ярославль  
1 гимназия № 1
2 гимназия № 2
3 гимназия № 3
4 лицей № 86
5 начальная школа – детский сад № 85
6 начальная школа – детский сад № 115
7 ОШ № 35 имени Героя Советского Союза Н.А. Кривова
8 ОШ № 41
9 ОШ № 46
10 ОШ № 50 имени Валерия Харитонова
11 ОШ № 73
12 СШ № 1
13 СШ № 2
14 СШ № 3 имени Олега Васильевича Изотова
15 СШ № 4 имени Н.А. Некрасова
16 СШ № 5 им. О.А. Варенцовой
17 СШ № 6 имени Подвойского
18 СШ № 7
19 СШ № 8
20 СШ № 9 имени Ивана Ткаченко
21 СШ № 10
22 СШ № 11
23 СШ № 12
24 СШ № 13
25 СШ № 14 имени Лататуева В.Н.
26 СШ № 15
27 СШ № 16
28 СШ № 17
29 СШ № 18
30 СШ № 21 имени А.М. Достоевского
31 СШ № 23
32 СШ № 25 имени Александра Сивагина
33 СШ № 26
34 СШ № 27
35 СШ № 28
36 СШ № 29
37 СШ № 30
38 СШ № 31
39 СШ № 32 имени В.В. Терешковой
40 СШ № 33 имени К. Маркса
41 СШ № 36
42 СШ № 37
43 СШ № 39
44 СШ № 40
45 СШ № 42 им. Н.П. Гусева
46 СШ № 43
47 СШ № 44
48 СШ № 47
49 СШ № 48
50 СШ № 49
51 СШ № 51
52 СШ № 52
53 СШ № 55
54 СШ № 56
55 СШ № 57
56 СШ № 58
57 СШ № 59
58 СШ № 60
59 СШ № 62
60 СШ № 66
61 СШ № 67
62 СШ № 68
63 СШ № 69
64 СШ № 70
65 СШ № 71
66 СШ № 72
67 СШ № 74 имени Ю.А. Гагарина
68 СШ № 75 имени Игоря Серова
69 СШ № 76
70 СШ № 77
71 СШ № 78
72 СШ № 80
73 СШ № 81 имени Сергея Красильникова
74 СШ № 83
75 СШ № 84
76 СШ № 87
77 СШ № 88
78 СШ № 89
79 СШ № 90
80 СШ № 99
81 СШ с углубленным изучением отдельных предметов «Провинциальный колледж»