Ярославские кудоисты взяли пять медалей на всероссийском турнире

Ярославские кудоисты взяли пять медалей на всероссийском турнире

Опубликовал

В Иваново прошел, уже ставший традиционным, Всероссийский турнир на призы двукратного чемпиона мира Эдгара Коляна. На турнир побороться за высокие награды приехали более 120 спортсменов из разных регионов России: Республики Татарстан, Москвы, Ульяновской, Калужской, Вологодской, Ленинградской, Архангельской, Костромской, Нижегородской, Московской, Ярославской и Ивановской областей.
Бои были сложные и зрелищные. Ярославские кудоисты завоевали одно «золото» и четыре «серебра». Победителем среди юниоров 1998-99 г.г.р. стал Веденеев Олег (коэффициент 220), серебряные медали завоевали в своих категориях среди юношей 2000-03 г.г.р. Миронычев Александр (коэффициент 210) и Кузьмин Матвей (коэффициент 250), среди мужчин Сулейманов Илес (коэффициент 240) и Шибаев Роман (коэффициент 260). Поздравляем спортсменов и тренеров!
Лучшим бойцом турнира был признан Гасанов Эльвин (г. Иваново), одержавший три победы досрочно, болевым приемом.

Технические результаты:
Юноши:
Категория 190 (2000-2003)
1 место – Носков Илья (Ивановская область)
2 место – Лялин Владислав (Костромская область)
3 место – Могильный Владислав (Вологодская область)

Категория 200 (2000-2003)
1 место – Мишуничев Дмитрий (Калужская область)
2 место – Шведчиков Аркадий (Ивановская область)
3 место – Садыхзаде Миртаги (Ульяновская область)

Категория 210 (2000-2003)
1 место – Шуваев Владислав (Ивановская область)
2 место – Миронычев Александр (Ярославская область)
3 место – Соколов Александр (Архангельская область)

Категория 220 (2000-2003)
1 место – Гасанов Эльвин (Ивановская область)
2 место – Пензин Даниил (Калужская область)
3 место – Замотин Андрей (Костромская область)

Категория 230 (2000-2003)
1 место – Гатиятуллин Артур (Ульяновская область)
2 место – Малафеевский Иван (Вологодская область)
3 место – Новожилов Данил (Вологодская область)

Категория 240 (2000-2003)
1 место – Темиров Владислав (Ульяновская область)
2 место – Тащенко Антон ( Республика Татарстан)
3 место – Косогоров Данила (Архангельская область)

Категория 250 (2000-2003)
1 место – Коптелов Егор (Ульяновская область)
2 место – Кузьмин Матвей (Ярославская область)
3 место – Файзуллоев Шахрон (Архангельская область)

Категория 250+ (2000-2003)
1 место – Валиев Алан (Ивановская область)
2 место – Пилант Иван (Костромская область)
3 место – Лейбель Роман (Ульяновская область)

Девушки кат.200+ (2000-2003)
1 место – Носкова Виктория (Ивановская область)
2 место – Сандркина Кристина (Ульяновская область)
3 место – Преснякова Анастасия (Ульяновская область)

Юниоры:

Категория 220 (1998-1999)
1 место – Веденеев Олег (Ярославская область)
2 место – Хечоян Эрик (Ивановская область)

Категория 230 (1998-1999)
1 место – Хватов Егор (Вологодская область)
2 место – Малышев Андрей (г. Москва)

Категория 240 (1998-1999)
1 место – Нестеров Вадим (Ульяновская область)
2 место – Хусаинов Раиль (Ульяновская область)
3 место – Кузьмин Виталий (Калужская область)

Категория 250 (1998-1999)
1 место – Тербуков Артем (Ульяновская область)
2 место – Смирнов Алексей (Костромская область)

Категория 260 (1998-1999)
1 место – Хрисанов Сергей (г. Москва)
2 место – Кириллов Александр (Владимирская область)

Категория 270 (1998-1999)
1 место – Смирнов Герман (Ульяновская область)
2 место – Доронин Михаил (Владимирская область)

Категория юниорки абсолютная (1998-1999)
1 место – Степанян Кристина (г. Москва)
2 место – Шошина Полина (Архангельская область)

Мужчины:

Категория 230 (1997 и старше)
1 место – Липилин Андрей (Ульяновская область)
2 место – Фартусов Денис (Ульяновская область)
3 место – Хохлов Камиль (Московская область)

Категория 240 (1997 и старше)
1 место – Калимуллин Эдуард (г. Москва)
2 место – Сулейманов Илес (Ярославская область)
3 место – Трепалин Владислав (Ульяновская область)

Категория 250 (1997 и старше)
1 место – Козлов Василий (Вологодская область)
2 место – Папава Ника (Нижегородская область)
3 место – Лаптев Александр (Ульяновская область)

Категория 260 (1997 и старше)
1 место – Благов Руслан (г. Москва)
2 место – Шибаев Роман (Ярославская область)
3 место – Борисов Александр (г Москва)

Категория 270 (1997 и старше)
1 место – Яковлев Семен (г. Москва)
2 место – Жбанов Андрей (Калужская область)
3 место – Говорухин Владислав (Ульяновская область)

Категория 270+ (1997 и старше)
1 место – Попов Глеб (г. Москва)
2 место – Шагапов Ильгинар (Республика Татарстан)
3 место – Жеребцов Тимофей (Ульяновская область)

Категория абсолютная, женщины (1997 и старше)
1 место – Сандркина Кристина (Ульяновская область)
2 место – Левая Татьяна (Ульяновская область)