Сергей Коньков сыграл в пейнтбол

Героем программы «Около хоккея» на телеканале «ЯТС» стал нападающий ярославского «Локомотива» Сергей Коньков. Форвард сыграл в пейнтбол.

— У нас джокера в команде нет, работали все, — рассказал Коньков об итогах сезона. — Играла вся команда, забивать помогали партнёры.Некорректно говорить могли бы мы пройти «Лев». Всегда в каждом матче есть моменты, с любым соперником можно играть.

— Какой будет новая команда?

— Посмотрим, какая будет проведена селекция. Нужно выступать стабильно на протяжении всего сезона. Я думаю, что новый тренер постарается создать хорошую атмосферу в команде. С помощью этого можно достигать успехов.

Услуги по проведению игры в пейнтбол в СПб получить достаточно легко.

Для Конькова соперник по первому раунду – московское «Динамо» — был принципиальным, поэтому на матчи он выходил с особым настроем. Кроме того, совсем недавно Сергей стал играть в одном звене с Эмилем Галимовым и Владиславом Картаевым. В первых двух встречах, которые ярославцы проиграли, Коньков не набрал очков, в третьем поединке сделал передачу, а в четвертом матчей действовал крайне полезно и провел на льду более 25 минут.  Но главные подвиги Сергея пришлись на шестой и седьмой матчи серии: в шестом поединке Коньков забросил очень красивую шайбу, сделав счет 3:0, затем оформил дубль, отправив в ворота «Динамо» уже шестую шайбу. В седьмой встрече Сергей Коньков забросил очень важную на старте третьего периода, в тот момент, когда преимущество «железнодорожников» составляло лишь одну шайбу, а за 4 с половиной минуты до сирены нападающий убежал на рандеву с Еременко, переиграл голкипера «бело-голубых», и исход поединка, по сути, был предрешен.