Переславец — в числе победителей открытого чемпионата по пауэрлифтингу

С 1 по 4 февраля 2018 года в Москве проходил открытый чемпионат по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Неоднократный чемпион Ярославской области по пауэрлифтингу мастер спорта России Константин Константинов из г. Переславля-Залесского в числе победителей открытого чемпионата.

Константин поднялся на верхнюю ступеньку пьедестала почёта в своей весовой категории, а также стал серебряным призёром соревнований в так называемом абсолютном зачёте.

Результат Константина всего на 55 килограммов уступает нормативу мастера спорта России международного класса.

С 1 по 4 февраля 2018 года в Москве проходил открытый чемпионат по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Неоднократный чемпион Ярославской области по пауэрлифтингу мастер спорта России Константин Константинов из г. Переславля-Залесского в числе победителей открытого чемпионата. Константин поднялся на верхнюю ступеньку пьедестала почёта в своей весовой категории, а также стал серебряным призёром соревнований в так называемом абсолютном зачёте. Результат Константина всего на 55 килограммов уступает нормативу мастера спорта России международного класса.