«Локомотив» проведет свой третий матч на Кубке губернатора Нижегородской области

Во вторник, 4 августа, в четвертый день Кубка губернатора Нижегородской области «Локомотив» проведет свой третий матч на турнире. Соперником будут хозяева соревнований из нижегородского «Торпедо».

17 июля «Торпедо» отправилось на зарубежный сбор в Чехию, проходивший в Брно. Помимо тренировочных занятий, в его рамках нижегородцы провели первый контрольный матч, уступив «Словану» со счетом 1:2. Единственную шайбу в составе «автозаводцев» забросил Пиганович.

В стартовом матче Кубка губернатора Нижегородской области «Торпедо» со счетом 2:4 уступило «Салавату Юлаеву». В той встрече шайбы на свой счет записали Владимир Галузин и Александр Фролов. Непросто для хозяев сложился и второй поединок, соперником по которому был «Нефтехимик» — «автозаводцы» сумели склонить чашу весов в свою пользу лишь в третьем периоде, благодаря шайбам все того же Галузина и Богословского.

В понедельник у обеих команд был выходной, то есть дополнительное время на восстановление и подготовку к очному поединку. Встречи между «Торпедо» и «Локомотивом» носят достаточно принципиальный характер, складываются весьма непросто для соперников, так что и сейчас, несмотря на статус товарищеской игры, борьба за победу пойдет серьезная. Еще одна интрига предстоящей встречи – возможное противостояние молодых игроков нижегородцев и ярославцев, которые весной оспаривали выход в финал Кубка Харламова.