«Локомотив» на выезде дожал «Северсталь» в овертайме

В четверг, 18 января, ярославский «Локомотив» в гостях играл против череповецкой «Северстали».

Хозяева бодро провели первый период — 2:0 в пользу «сталеваров» по его итогам после шайб Кагарлицкого и Карлина. Далее ярославцы переомили игру — голы Накладала, Елесина, Ильенко и Кронвалла сделали счет 2:4 в пользу «железнодорожников». После этого череповчана удалось вновь свести счет к равенству, сделав его 4:4 точными попаданиями Чернова и Стасенко. Спустя 37 секунд после четвертой шайбы хозяев Григорий Иванов забросил свою первую шайбу в КХЛ — 4:5, однако спустя 7 минут Евсеенков вновь сравнял счет — 5:5. В овертайме же Брендон Козун поставил точку уже на 41 секунде — 6:5 ОТ, победа «железнодорожников».

Следующий матч команда Дмитрия Квартальнова проведет дома в субботу, 20 января, против ктайского клуба «Куньлунь Ред Стар».