«Локо» в серии буллитов переиграл «СКА-1946» в первом матче финала Кубка Харламова

В субботу, 14 апреля, ярославский «Локо» на льду «Арены-2000» начинал финальную серию Кубка Харламова против петербургкого «СКА-1946».

В первых двух периодах гости лишь изредка доходили до ворот Коновалова — следствие уверенного преимущества «железнодорожников». Лишь в заключительном периода «красно-синие» смогли выровнять ситуацию, но ни ярославцы, ни петербуржцы за 60 минут игрового времени ворота соперника не распечатали. Игра перешла в овертайм, где хозяева имели несколько верных моментов для реализации, однако вновь удача не улыбнулась хоккеистам «Локо». В серии послематчевых бросков все-таки успех был за «железнодорожниками» — на реализованные буллиты Петькова и Николаева волжане ответили точными попаданиями Анаховского, Денисенко и Коваленко (1:0 Б, победа «Локо»).

Следующая игра финала Кубка Харламова пройдет уже завтра, 15 апреля, вновь на «Арене-2000», начало встречи в 13:00.