Красивая фитнес-модель из России завоевала кубок на чемпионате Европы по бодибилдингу

Красивая фитнес-модель из Ярославля Юлия Голобородько завоевала кубок на чемпионате Европы по бодибилдингу. Она выступает в составе сборной России. Также она попала в топ-4 в соревнованиях фитнес-бикини.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Прошёл мой первый Кубок России в категории фитнес-бикини☺️ Итого двойное попадание в топ: 5️⃣ место в юниорках и 5️⃣ место в своей ростовой в женщинах среди 43 участниц, оказалась самая многочисленная ростовая из всех 8🤩 Всегда стремимся к большему, но довольны результатом ☺️ Форма улучшается от одного выхода к другому, так что продолжаем готовиться, совсем скоро пройдёт самый важный турнир в моем сезоне 🤩 Благодарю за красивейшие фото @alex_chepurnyak 💛💥 . . . . . #кубокроссии #кубокроссиипободибилдингу #фитнесбикини #ifbb #fbbr #bodybuilding #самсон45 #fitnessbikini #bikinifitnessathlete #top5russia #juniorfitnessbikini #womensbikinifitness

Публикация от 🌟Yulia Goloborodko🌟 (@yuliafitnessmodel)